педиатр

23:57 22-01-2004 / Анна, обратиться

Посоветуйте, какое режим питания (каши, пюре и т. д. ) лучше подходит для 4- х месячного малыша на грудном вскармливании

Ответы

# 07:54 23-01-2004 Таня, обратиться
Если малышу хватает грудного молока, то никакие прикормы вводить не нужно до шести месяцев.
# 12:16 23-01-2004 Лана, обратиться
Можно начать давать яблочное пюре или сок. .с нескольких капель. .. а можно пока и не начинать. .если молока хватае и со стулом нет проблем почитаейте на www. mama. ru в разделе питание много информациии подробной!
# 21:31 23-01-2004 Света(Мамапавли…, обратиться
Согласна с девочками. Я начала вводить сок с 3. 5 мес. ( по рекомендации врача). Итог- высыпало на щечках. Бросили. Зато сейчас все в порядке(тьфу, тьфу, тьфу). Нам 6 мес. Так что лучше подождать немного.