педиатр

10:13 23-01-2004 / Катя, обратиться

Возможно ли что на фрисолак начнется аллергия, в роддоме ели эту смесь, потом перешли на грудное вскармливание и с двух месяцев началалсь аллергия почти на все, что съем.

Ответы

# 11:19 23-01-2004 Аноним, обратиться
Материнское молоко самый гипоаллергенный продукт. Реакция на ЛЮБУЮ смесь будет более выраженной
# 19:59 23-01-2004 Оля, обратиться
Не согласна по поводу материнского молока. А что, если у матери аллергия на что- нибудь или она съела что- то аллергическое? У меня дочь выросла на симилаке и прекрасно при этом себя чувствовала. Ни запоров, ни поносов, желудок в порядке, иммунитет прекрасный. Тем временем у меня аллергия на все красные и оранжевые фрукты и овощи, на морепродукты, курицу и яйца.
# 22:45 24-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Обратитесь к аллергологу! !! Возможно, все не так, как вы думаете. .. Хотите, пообщаемся на эту тему, (я не врач, а ребенок тоже аллергик). Popichek@yandex. ru Да не бойтесь, ничего не продаю. .. : )
# 22:51 24-01-2004 Аноним, обратиться
Не слушайте маму Парашу, а ждите квалифицированный ответ врача. Сейчас на торговых рынках столько подделок, не удивишься от чего появляется столько аллергиков.
# 22:59 24-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
А я и не собиралась за врача консультировать. .. Чудику без подписи.