педиатр

10:16 23-01-2004 / Катя, обратиться

Пожалуйста ответьте быстрее, молока нет , а я знаю какую смесь купить. Возможно ли что на фрисолак начнется аллергия, в роддоме ели эту смесь, потом перешли на грудное вскармливание и с двух месяцев началалсь аллергия почти на все, что съем.

Ответы

# 10:29 23-01-2004 Мария, обратиться
Да, можно попробовать ввести Фрисолак. Лучше начать с утреннего кормления. Удачи.
# 10:44 23-01-2004 Дмитрий, обратиться
Малютка, Малыш - проверенные годами смеси. Только ими и кормил своих.
# 12:13 23-01-2004 Лана, обратиться
Мы пробовали фрисовом, после нее совсем не какал, потом стали кушать Семпер baby 1, теперь семпер baby 2 и не было аллергии, правда я ее просто добавляла к грудному вскармливанию, примерно 200 мл в сутки, а остальное молоко. .