педиатр

10:51 23-01-2004 / Галина Павловна…, обратиться

Здравствуйте доктор! Внучке 1 год 9 мес. Второй месяц мучается запорами, кал темного цвета, язык географический. Врач выписала капли хемин- форте. Посоветуйте, что делать? Спасибо.

Ответы

# 12:24 23-01-2004 Мария, обратиться
Помимо назначенного лечения необходимо откорректировать питание ребенка. Оно должно быть полноценным и в меру разнообразным. Обратитесь к опытному гастроэнтерологу, который поможет выработать оптимальный вариант питания и возможно назначит вам ряд анализов и общее обследование.
# 22:56 24-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Сдайте анализ на дисбактериоз и обратитесь к аллергологу очно.