педиатр

11:09 23-01-2004 / Гая, обратиться

Здравствуйте, доктор. Дочка (6 лет)после перенесенного ОРВИ стала жаловаться на сильные боли в области переносицы ("болит лоб"). Вызвать врача проблематично (недавно переехали, к поликлиннике не прикрепились), можно ли что- то сделать самим или все же это достаточно серьезно?

Ответы

# 11:21 23-01-2004 Аноним, обратиться
Надо ребенка показать ЛОР- врачу - возможно есть гайморит. Вохможно использование сухого тепла.