педиатр

21:55 24-01-2004 / Герман, обратиться

Здравствуйте , вопрос такой - девочка 8 лет во вторник вечером поднялась температура 37, 5, болела голова . в четверг температура выросла до 38, 7 , вызвали врача . Она выписала лекарства - свечи цефекон , мирамистин , флемоксин солютаб , сказала что у нее красное горло и гнойнички в горле . Свечи ставить не давала , а температура выросла и стала 39, 7 к вечеру и в пятницу тоже . Чтобы сбить температуру давали Нурофен для детей - температура опускается , а потом снова поднимается . Горло не болит и насморка нет . Но сегодня с утра по всему телу стала появлятся красная сыпь . Подскажите что это , и что делать дальше

Ответы

# 01:59 25-01-2004 Lidia Krivskaya, обратиться
Немедленно вызвать врача! Сыпь- понятие очень широкое, врач должен осмотреть ребенка.
# 17:18 25-01-2004 Герман, обратиться
Спасибо .