педиатр

10:56 27-01-2004 / Аноним, обратиться

Что делать? Я начала принимать норбактин, т. к. начался цистит, а я кормлю грудью ребёнка 1год и 1 месяц. Уже выпила одну таблетку. . .

Ответы

# 09:45 05-02-2004 Дина, Терапевт…, обратиться
Норбактин относится к группе фторхинолоновых преператов, которые категорически противопоказаны при кормлении грудью, за исключением угрожающих жизни. Вам необходимо немедленно прекратить его прием, если не хотите непрятных последствий для малыша. Обязательно проконсультируйтесь с терапевтом или урологом. С уажением, Дина
# 17:42 12-05-2011 Яна, обратиться
Дина, Терапевт…,
здравствуйте! у меня цистит, врач назначил норбактин! малышу один месяц,спросила про кормление, сказали что бы не отвык от груди один-два раза в день кормить можно! покормила, так он бедненький весь покрылся сыпью, что делать?