педиатр

19:20 28-01-2004 / Олеся, обратиться

Моим дочерям 2года и 5лет, у них непроходящий кашель. Врачи говорят, что горло у них чистое, с дыханием все впорядке, вообщем они здоровы. Но почему кашель продолжается они сказать не могут. Что делать и к кому обращаться?

Ответы

# 09:15 29-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Кашель бывает разным - сухой и влажный, днем или ночью, приступообразный или поперхивание, со рвторой, покраснением лица, при каких- либо определенных ситуациях (ремонт, зоопарк. .. ). Опишите более подробно и результаты анализов (если были)