педиатр

11:09 29-01-2004 / Natalya, обратиться

Сыну 1 год и 4 месяца, два дня назад начал капризничать - решили, что на зубы. У него припухли нижние клыки и очень сильное слюноотделение. Вчера ничего не ел, а вечером был жидкий стул с резким неприятным запахом (не как обычно), температуры нет. Утром проснулся голодный, хорошо поел, но через 15 минут начал капризничать, опять жидко сходил, а через полчаса его вырвало тем, что он съел.
В поликлиннике от нас отмахнулись - сказали, что это тоже реакция на зубы - может ли так быть?

Ответы

# 23:37 29-01-2004 Аноним, обратиться
У многих деток, когда режутся зубы бывает и слюноот. и понос , и температура. Как зуб прорезается, все проходит!