педиатр

11:59 29-01-2004 / Елена, обратиться

Ребенку(девочке)4 года. Частые боли в животе. Спазмы. Потрогаю животик с лева или с права твердый, редко в пупке. Сегодня ходили к хирургу, сказал грыжа- в среду ложиться в бол- цу будут резать. А может это и не грыжа , а гельминты или дизбактериоз дает боли(у нас дизбак. после антибиотиков)Как избежать операции? Сами поймите. У нее еще пупок завязан высоко. Помоготе Это Север.

Ответы

# 23:29 29-01-2004 Аноним, обратиться
Елена! Не волнуйтесь, грыжа бывает у многих деток, и ее нужно удалять. Востонавление после операции быстрое, главное не запускать болезнь!