педиатр

13:10 04-07-2000 / Юлия, обратиться

У моей двухлетней дочки по ночам слышно, что забит носик, хотя он не течет, и днем никаких признаков насморка не видно. Что это может быть и как от этого избавляться. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:17 04-07-2000 В.М. Привалов…, обратиться
Попробуйте закапать ей нос.
# 06:39 07-07-2000 Аноним, обратиться
У Вашего ребенка аллергическая реакция на перо,которое содержится в подушках. Нужно заменить перо на современные гипоаллегенные наполнители(паралон, холлофайбер). Обязательна консультация аллерголога