педиатр

14:24 29-01-2004 / Олеся, обратиться

Никите почти три месяца, на грудном вскармливании, сегодня он покакал со слизью, я очень беспокоюсь. мне стоит паниковать или подождать еще одного стула? цвет стула желтенький, с комочками. отчего может быть слизь? ? может ли это быть из- за моего питания?

Ответы

# 14:50 29-01-2004 Мария, обратиться
Небольшое количество слизи в кале возможно при грудном вскармливании. Сразу бить тревогу не стоит. Если малыш беспокоен, у него нарушен аппетит и количество слизи в кале увеличивается, обратитесь к врачу.
# 22:00 29-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
так как у него и щеки плохие к тому ж, помимо прочего сдайте анализ на дисбактериоз!