педиатр

15:46 29-01-2004 / Инна, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли ребенку давать пиво? Моей дочери год и 7 мес. и у нее не здоровый интерес к пиву.

Ответы

# 09:10 30-01-2004 Аноним, обратиться
Приобщать к пиву ребенка любого возраста, наверное не стоит - все- таки это алкогольный напиток со всем букетом его отрицательных качеств (привыкание к алкоголю, тем более в таком возрате может развиться моментально).
А интерес ребенок скорее всего приявляет не к самому пиву, а к красиво раскрашенной яркой банке или бутылке.
# 14:32 30-01-2004 Ирина К, обратиться
Моя дочка тоже любит пиво. Причем когда когда дали попробовать (думали горькое - не понравиться) сказала - вкусно- . :)(в нашей семье алкаголиков нет). Я думаю это природное любопытство.