педиатр

04:34 30-01-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. У меня аллергичный ребёнок, находится на искусственном вскармливании. Он очень любил кисло- молочный нан, хорошо его ел и прибавлял в весе, но из- за аллергии его пришлось отменить. Пробовали гипоаллеренный нан и сейчас перешли на сою, но у них такой мерзкий вкус, что он съедает не больше 80 мл. за кормление (в 3 мес. ) и уже начал худеть, кроме того, происходят какие- то непонятные выделения из писюна красно- оранжевого цвета. Врач затрудняется с диагнозом, т. к. анализы мочи, узи почек и мочевого пузыря - всё в норме и маленький совершенно не беспокоится. Поскольку у него фемоз, то она предположила, что это выделения из- за микротрещин, но я теперь прихожу к другому выводу - очевидно, что это из- за питания. Объясню почему - во- первых первые выделения начались когда мы впервые его применили, потом мы пробовали другое питание и всё прошло, сейчас опять даём сою и с каждым днём выделения всё усиливаются. Ещё хочу отметить, что эти выделения не жидкие, а сгусточками, даже не впитываются в памперс, а когда высыхают, то счищаются как порошок. Доктор, может быть в вашей практике были подобные случаи, что бы это могло быть? Получается, что нам с малышом надо решить 2 проблемы: сменить питание и чтобы оно было более- менее по вкусовым качесвам.
Спасибо большое, что прочитали моё сообщение до конца, помогите пожалуйста советом.
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 04:59 30-01-2004 Татьяна, обратиться
ещё добавлю, что никаких трещин у него на члене не видно, а выделения не яркого насыщенного цвета как кровь, а очень бледные.