педиатр

16:48 30-01-2004 / Виктория…, обратиться

Добрый день. Сдала на анализы кровь дочери, ей 9 лет. И после того как наш педиатор посмотрела анализы сказал, что они просто отвратительные и надо ложиться в больницу на обследование. Скажите пожалуйста насколь действительно эти анализы плохи и плохи они вобще ?
гемоглобин - 123
эритроциты - 4, 0
цветовой показатель - 0, 9
лейкоциты - 10, 0
палочкоядерные - 7
сегментоядерные - 64
эозинофилы - 4
базофилы - 1
лимфоциты - 21
моноциты - 3
скорость оседания эритроцитов - 10
Заранее Вам спасибо за ответ!

Ответы

# 20:47 30-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Понимаете, лечатся не анализы, а человек. Я не знаю чем болеет Ваша дочь, но в больницу ее явно не из- за анализов направляют. По этому анализу крови можно сказать, что имеет место какое- то воспаление, скорее всего бактериальной природы. Более ничего сказать невозможно.