педиатр

02:09 31-01-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну 1 годик. 3 недели назад он закашлял и поднялась температура до 37, 8. Когда пропили курс антибиотиков (амоксицилин), тем- ра понизилась только до 37, 3. И так уже 3 недели - 37, 3. Положили нас в больницу, сдали анализ крови и мочи. Анализы прекрасные (как сказал доктор). Прокололи еще курс антибиотиков, результата нет - тем- ра держится 37, 3. И главное ночью или сразу после дневного сна она нормальная - 36, 5- 36, 7. Проходит пол часа и опять 37, 3. Сейчас назначили курса сумамеда, пъем его 2 дня но результата снова нет. Помгоите полнять что с ребенком? Мы очень обеспокоены. Аппетит у него неважный, а так играется, смеётся. Врач говорит, что если ничего не поможет значит у него такая нормальная тем- ра - 37, 3. Но ведь этого не может быть, мы ему и раньше измеряли и она была 36, 5. Помогите! Р. S Рентген делали - пневмонии нет. С уважением, Наталья

Ответы

# 02:47 31-01-2004 Зотова. Т.А.…, обратиться
Поставить диагноз и определить курс лечения БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ АНТИБИОТИКОВ поможет аппарат ДЭНАС. Это самонастраивающийся на конкретный организм прибор, стимулирующий защитные силы организма, помогая ему самовосстановиться. Аппарат НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, применим для ЛЮБОГО возраста и заболевания! Прибор совместим с любыми другими методами лечения, усиливая их эффективность. Вас научат работать с аппаратом опытные врачи разных специализаций как заочно, так и в ДЭНАС- центре Вашего региона. Подробнее спрашивайте на E- mail: zot- tamara@yandex. ru
С уважением, Тамара.