педиатр

15:11 02-02-2001 / Света, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, сироп от кашля "Доктор Мом"- хорошее средство или есть получше. У ребенка собираются в груди макроты.
С уважением, Светлана

Ответы

# 10:45 03-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Доктор Мом - очень слабое средство. Безусловно есть более сильные и действенные лекарства, но их применять надо по назначению врача. Доктор Мом, бронхикум, геделикс - можно применять в домашних условиях по инструкции.