педиатр

16:44 03-02-2001 / Надежда Р. (И.Б…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой мальчик(2, 5 г) совсем не ест, ни фрукты, ни овощи. Хочу начать давать витамины с минералами. Что вы думаете о рекламируемых JUNGELS JOD? Заранее благодарна.

Ответы

# 21:34 05-02-2001 not found, обратиться
Я очень скептически отношусь к массированной рекламе лекарств, любой препарат должен пройти проверку временем. Если хотите обязательно импортный комплекс, хорошие витамины Витрум (детск), Юникап, Мультитабс и Пиковит.