педиатр

23:50 03-02-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте октор! Моей дочери 2, 8г. Только что перебалела вмрусным грипом, спала тампература, но она жалуется на боли в животе, плохо кушает, калл светлый и пол дня не писяет. Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться. Зараннее сбосибо.

Ответы

# 21:47 05-02-2001 not found, обратиться
По вашему описанию очень похоже на инфекционный гепатит. Для уточнения диагноза обязательно исследование биохимии крови, анализа крови и мочи.
У маленького ребенка это обследование лучше проводить в больнице, чтобы избежать осложнений.
В любом случае обязательно проконсультируйтесь у педиатра очно и не занимайтесь самолечением.