педиатр

13:05 24-02-2004 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3 месяца. Посоветовали вычесывать корку на голове гребешком. Визуально корку не видно. Посоветуйте стоит ли чесать голову гребешком, не повредит ли это коже? Говорят, если не счесывать корку - будет ещё больше, голова дышать не будет и волосы будут плохо расти. Заранее благодарю.

Ответы

# 16:22 24-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
Я вычесываю своему ребёнку щеточкой с натуральной щетиной(можно синтетику)для детей это если волосиков очень мало, а если достаточно длинные попробуйте на гребешок надеть вату, только заранее смажте головочку детским маслом. Моим детям эта процедура очень нравилась.