педиатр

18:00 04-02-2001 / Андрей, обратиться

Помогите пожалуйста! Дочке 3года. В 2. 5 года отдали в садик- сразу начала болеть. До садика вообще не болела. Сейчас- же 5дней в садике- 7 на больничном. Можно как то защитить ребёнка от болезней или лучше его держать до школы в доме.

Ответы

# 14:16 05-02-2001 Елена, обратиться
Я не врач, но думаю, Вам нужно проконсультироваться с врачом- иммунологом: выбрать препараты, поднимающие иммунитет, начать закаливание и, может быть, занять каким- то спортом: гимнастика, плавание. Знаю, что с3 лет это возможно.
# 15:13 05-02-2001 Екатерина…, обратиться
Андрей! Я врач- педиатр, могу Вам помочь, свяжитесь со мной по адресу gulyaevd@mail. ru
# 21:57 05-02-2001 not found, обратиться
Я совершенно согласна с Еленой. Всегда нужно начать с закаливания и профилактических мероприятий, но вам стоит знать, что есть группа детей, которая даже при условии выполнения всех профилактических мед. процедур все равно продолжает болеть. Этим детишкам детский сад противопоказан.