педиатр

19:43 24-02-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. У нас проблемы с племяшкой. В конце ноября она получила травму: разрыв селезенки (удалили) и ушиб поджелудочной. Месяц в больнице, месяц в санатории. А сейчас она просто загибается от болей в животе. Причем говорит, что болит весь живот. Наш педиатр ничегошеньки не предпринимает. Ребенка просто жалко, всего- то 12 лет. Посоветуйте куда пойти, где ей могут хоть чем- то помочь?

Ответы

# 00:08 25-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Ну во- первых обязательно нужен осмотр хирурга. Потом гастроэнтеролога. По показаниям - других специалистов. Проще всего всех специалистов пройти в диагностическом центре или в больнице. В Питере можете обратиться в диагностический центр при Детской гор больнице №1, однако без направления педиатра обследование будет платным и дорогим. Возможна также госпитализация для обследования.