педиатр

00:57 25-02-2004 / Ксюшв, обратиться

уже 1, 5 недели у нас насморк сейчас намного меньше, но аме равно ''похрюкивает'' и хрипит норлошко. нам 2 месяца. как можно побыстрее выздороветть до конца. хотелось бы получить ответ врача. заранее спасибо.

Ответы

# 01:04 25-02-2004 Ксюша, обратиться
И еще хотела спросить может ли насморк в таком возрасте быть проявлением аллергии. наш вра говорит что нет. а у меня самой аллергия так и прояаляется, может и ребеночку передвлось.
# 10:03 25-02-2004 Алиса, обратиться
Не врач, но опыт большой. Наш ЛОР говорит что очень даже может быть аллергический насморк. ЛУчше всего показать ребенка ЛОРу очно. Т. к. причин и видов насморка множество и соответственно лечение разное.
# 22:29 25-02-2004 Брейкин Д.В., обратиться
В 2 месяца аллергического насморка не бывает вообще!