педиатр

07:30 27-02-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня вопрос по инфекционным заболеваниям у детей. Моим детям 11 и 13 лет. Они так еще и не проболели ветрянкой, хотя были в детских коллективах, гда эта болезнь была не один раз. Что в таких случаях делать, и на сколько опасно это заболевание во взрослом возрасте.

Ответы

# 11:03 27-02-2004 Татьяна, обратиться
Я болела в 26 лет - ничего страшного : ) только сильно чешется : ))) 2 недели дома сидела, скучно : (((
# 12:01 27-02-2004 А., обратиться
А мне вообще 40 и я не болела и дочери 13 лет - тоже не болела. Так что не факт, что заболеют.
# 00:39 28-02-2004 Елена, обратиться
Я болела в 29 лет вместе с 4- х летней дочкой - бло всего 5 прыщиков, а самочувствие вообще не нарушалось, ребенок тяжелее болел : )) А подружку мою в таком же возрасте даже в больниу увезли, настолько все плохо было. Так что все зависит от конкретного случая и от иммунитета.