педиатр

13:00 28-02-2004 / Наталья, обратиться

Моей дочери 10 месяцев, примерно два месяца назад у неё время от времени появляется рвота, когда во время еды, а когда через 15- 20 минут. Вдоме у нас живёт кот, и наш педиатр сказал нам, что возможно у ребёнка глисты. Мы здали кал, глисты не обнаружили. Еще она вечером, когда ложится спать всегда просыпается через 30- 40 минут с плачем. По совету врача мы снимали ночью с неё памперс и смотрели может это действительно глисты, но мы ничего не увидели. Рвота, как я уже говорила началась примерно 2 месяца назад, и в это же время началась рвота. Мы с мужем уже не знаем что и думать, но главное, мы не знаем что делать? Вес она не теряет, сейчас она весит больше 10 кг.

Ответы

# 22:44 02-03-2004 Таня, обратиться
Сходите на УЗИ, сдайте анализы на дисбактериоз, посадите ребенка на диету - не давать жирного, калорийного, даже молоко, осторожно с фруктами - только зеленые яблоки и груши, кефир и творожок, не давать колбасы, консервов, сладостей, по возможности, кормить картофельным пюре, смешанным с протертой курятиной, без масла, с солью, посмотрите, станет ли полегче.