педиатр

12:26 05-02-2001 / Елена, обратиться

Ребенку 11 лет. Иногда у него болит голова. Какое
легкое средство для снятия головной боли Вы посоветуете и в какой дозе?

Ответы

# 21:25 05-02-2001 not found, обратиться
Если головные боли беспокоят часто, то нужно обязательно выяснить причину, от этого и будет зависеть лечение. Если это происходит эпизодически, можно дать 1/ 2 табл саридона или анальгина и обязательно дать отдохнуть 1, 5- 2 часа от физической и умственной нагрузки.