педиатр

16:25 01-03-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор,
купили попугаев, неразлучников, жену на работе напугали, сказав что мальчику (сыну) и попугаям вместе расти оасно, якобы могут быть какие- то заболевания, которые в будущем могут привести к бессилию. .прошу Вас развеять слухи. .
Спасибо

Ответы

# 18:47 01-03-2004 Лана, обратиться
Извините, что отвечаю, я не педиатр. На счет бессилия не слышала, но вот аллергию перья попугаем, вернее роговые чешуйки очень часто вызывают, так что в одной комнате точно нельзя ставить клетку и детскую кровать, лучше всего на кухне, легче влажную уборку делать. У нас попугаи уже лет десять и мой брат, который как вы говорите рос с попугаями бессилием не страдает точно.
# 09:21 02-03-2004 Андрей, обратиться
спасибо большое Лана!