педиатр

19:38 03-03-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери(9месяцев)очень плохой аппетит. Ее вес 8 кг. Мы на грудном, но молока ей не хватает, а прикормы(каши, овощные и мясные пюре) она практически не ест. Сдавали анализы, дежурная врач говорит что анализы нормальные, но как улучшить аппетит она не знает. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Ответы

# 13:16 04-03-2004 Татяна (Мама Ки…, обратиться
Моей дочке 8 месяцев, а вес что- то около 8 кг. Три недели назад сталии вводить прикорм, тоже не хотела сначала, начинали с "неженки" яблочной, она уть кислит, дочке не понравилась, а вот грушевая очень даже ничего, и нестле шиповник со сливками. Сейчас уже и кашу с ложечки есть грамм по 100, но только если сладкая, хотя сахар не дабавляю. Суп любит с вермишелькой, мельчу в блендере. Пробуйте, что- нибудь ей понравится, а еще попробуйте печеньице детское развести своим молочком для начала. Удачи