педиатр

20:09 03-03-2004 / Темникова Л.А…, обратиться

Здравствуйте, вчера у моего сына 4, 4г. обнаружили гиппотит"А", ферменты 3, 7, утренняя моча характерного цвета, УЗД печени показало увеличение на 3 см. в диагнозе указано на острую форму. Но у меня еще есть дочь 1, 4г. Хотелось бы знать до какого возраста у детей иммунитет на гиппотит и какова вероятность заболеть, если был тестный контакт. С уважением, Темникова Л. А.

Ответы

# 20:19 03-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Вероятность высока. Следить за ребенком андо в течение 1, 5 месяца, однако врачи сами должны Вам об этом сказать.