педиатр

11:17 04-03-2004 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев, упала из кроватки (высота около 1 метра 30 см. ), пару минут кричала потом стала очень резво играть, но минут десять была очень бледная. Ест хорошо, спит как обычно, на лбу ближе к височной доли образовался синяк. Педиатр в поликлинике сказал, что ничего в ребенке не изменилось. Я тоже не вижу изменений, но прошло меньше суток. Могут ли последствия падения проявиться позже, следует ли провести дополнительное обследование, если Да, то какое?

Ответы

# 22:00 04-03-2004 Евгеньева Н.Е., обратиться
Смотрите за тем, чтобы в моче не было крови и наблюдайте за размером зрачков (нет ли разницы между левым и правым глазом). Синяк мажьте мазью "Траумель" несколько раз в день.