педиатр

07:42 06-03-2004 / (И.Б. 39110), обратиться

Доктор, добрый день Заболел ребенок, возраст 1, 2года. 2 дня назад поднялась температура ночь до 38, я ее не сбивала, заложен нос. . ваще дышать не может. на утро температуры не было, нос все так же не дышит. Состояние . . большая слабость. Сегодня все так же нос совершенно не дышит, но слабость просто ужасающая, температуры нет, с головы от слабости буквально течет. Кашля нет, периодически давится соплями. . Лечимся: афлубин, вирбукол, в нос називин, пытаюсь отсасывать сопли. . . . получается плохо. . Как считаете. . что делать? ? Позавчера, как раз перед температурой нас вроде врач смотрела, слушала. . вроде легкие нормальные. Тока он себя послушать толком не дал. . могла и не услышать.

Ответы

# 10:00 06-03-2004 Екатерина…, обратиться
Капайте интерферон! при таком сильном насморке нарежте чеснока и поставте рядом с кроваткой или с местом где играет ребёнок.