педиатр

07:06 06-02-2001 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну (3, 5 года) поставили DS: моноартрит левого коленного сустава. За месяц он трижды с утра хромал, сустав был немного отечный. Сдали анализы - все в норме. Уже неделю получает ортофен и физиолечение, а сегодня утром опять не смог встать на ногу, жалуется на боли.

Ответы

# 09:24 06-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Необходимо исключить ревматический характер артрита, гнойное воспаление сустава(гонит), бурсит, травматическое повреждение структур коленного сустава, заболевание хрящей сустава - остеохондропатии. Вам необходимо повторить развернутый анализ крови, биохимический анализ крови с ревмопробами, сделать рентгенограмы 2(! ) коленных суставов в 2- х проекциях. Если Вам понадобится консультация в Филатовской больнице, свяжитесь по E- mail - vic@telemednrt. ru