педиатр

00:22 09-03-2004 / Игорь, обратиться

Ребенку 3 года, девочка. Мешает спать, скрепит зубами во сне. Сдали онализы на глисты- отрицательно! Что делать?

Ответы

# 14:43 09-03-2004 Ольга, обратиться
Добрый день Игорь. Мы тоже столкнулись с такой проблемой, сдавали анализы почти 2 месяца подряд, но ничего не нашли, а затем просто для профилактики дали таблетку от глистов и когда ребёнок сходил в туалет у него вышел глист(аскарида), и тепрь даём таблетку один раз в полгода для профилактики, ведь это же всё таки дети и пальцы в рот, и что то с пола поднять могут, мы советовались с педиатром она сказала, что вреда от этого не будет.
# 14:48 09-03-2004 Vfibyf@List.Ru, обратиться
Здравствуйте, Игорь! У моей дочки такая же проблема и так же сдавали анализы и ничего не подтвердилось. Что делать?
Заранее спасибо.