педиатр

03:00 09-03-2004 / Olivka, обратиться

Добрый день! Ребенку семь лет, желтеют ладони (внутренняя сторона) Практически с самого рождения. С чем это может быть связано?
Спасибо

Ответы

# 03:04 09-03-2004 Оля, обратиться
Печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа и даже ВЧД. Обследуйте ребенка.
# 07:19 09-03-2004 Аноним, обратиться
Доброе утро! Девочке 10 лет, 5 дней была температура- 40 С, держалась до 4 часов, практически нечем сбить не удовалось, повышение температуры имело лихорадочный характер, рвота всего что поподало в желудок температуру удовалось сбивать только свечами. При обследовании нашли вирус в моче, пропила антибиотик. Через неделю начались боли колющего характера в левом подреберье, анализ показал присутствие вируса в моче снова выписали антибиотик- через день в данное время опять началась рвота, повышение температуры до 39, 5С. Что можно сделать?