педиатр

09:35 10-03-2004 / Мама Настены…, обратиться

Доче 1г. 5мес. не говорит практически ничего (только мама и дай- по праздникам), зато хитрая до жути, очень любит книги и "калябание" ручкой, а какие- то развивающие игрушки вообще не признает. Есть ли повод для беспокойства по поводу отсутствия речи? Очень хотелось бы знать какие речевые навыки есть у детей этого возраста?

Ответы

# 09:43 10-03-2004 Елена, обратиться
по этому поводу могу сказать что у моей дочери была та же проблема заговорила только в 2 года- консультировались у врача- сказали отклонений нет