педиатр

21:27 10-03-2004 / Наталья, обратиться

Заранее прошу прощения за странный, быть может, вопрос. Мы с мужем и ребенком живем у деда моего мужа. Дед злоупотребляет спиртным, причем выпивает каждый день. Подходит к ребенку (ему 8 месяцев) играть, наклоняется к нему довольно близко. Ведь это наверняка вредно для ребенка - изо дня в день вдыхать запах перегара? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 03:23 11-03-2004 Аноним, обратиться
Интоксикации- то скорее всего не будет, вся гадость в воздухе рассеивается. Из гигиенических соображений - Вам бы тоже было противно. Опасность в том, что выпивший человек случайно может травмировать ребенка - уронить, или даже упасть на него - пьяный есть пьяный, к своему ребенку я бы такого не подпускал.