педиатр

12:54 11-03-2004 / Марина, обратиться

Помогите пожалуйста! У моего ребенка уже более года исходит гнилостный запах изо рта. Сейчас ему 4года. Все это время мы лечимся. Есть кратковременные улучшения, потом все возвращается. Лечимся непрерывно у гастроэнтеролога, гнали лямблий, обследовались у лора, регулярно посещаем стоматолога(проблем этот врач не видит). Гомеопат сказал, что пахнут слизистые изнутри(был обструктивный бронхит 2 раза, дисбактериоз лечим с 5 месяцев). Мы постоянно заселяем флору, пьем желчегонные препараты. Когда пили антибиотики(не поэтому поводу), запах на время лечения уходил. Умоляю, помогите пожалуйста! Мы живем в Петербурге. Куда можно еще обратиться? Эта проблема мучает всю семью. Мы очень переживаем за ребенка. Спасибо.

Ответы

# 00:07 12-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Обратитесь (по направлению) в диагностический центр на ул Олеко Дундича или при Детской гор. больнице №1. У ребенка есть проблема с желудочно- кишечным трактом, ее надо выявлять и лечить.