педиатр

23:21 11-03-2004 / Надежда, обратиться

Из- за болезни(воспаление лёгких с абструкцией) пропустили прививку в 4 месяца. Сейчас нам 6 месяцев и нам хотят поставить сразу: АКДС, полеомелит, гепатит. Можно ли все вместе.

Ответы

# 09:22 12-03-2004 Тинка, обратиться
У нас такая же ситуация была (только нам 4 месяца, в 2 месяца переболели бронхитом). Сходили к иммунологу и он посоветовал поставить прививки от гепатита и полиомелита, а АКДС в 5 месяцев.