СПИД

05:23 18-08-2006 / Настя, обратиться

Я наркоманка и некоторое время принимаю героин. Я всегда пользуюсь чистыми шприцами, могу ли я заразиться ВИЧ- инф. от сухого порошка?

Ответы

# 08:27 18-08-2006 Вася, обратиться
Нет не можете
# 14:53 19-08-2006 Вич+, обратиться
от порошка нет. а вот партнера половым путем, или через иглу чужую легко. Я не употребляла никогда ничего, но вот вич+ . Муж подарок сделал. А тоже говорил, что только своими шприцами пользуется. Так что будь аккуратней. А вообще люди с вич живут, рожают. И вообще не все так страшно. А вот наркомания страшнее ВИЧ.
# 18:39 01-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с Васей