СПИД

10:35 26-09-2006 / Оля, обратиться

Что такое зоостероформный герпес простой и чем он оличается от герпеса простого и герпеса зостера. Как проявляеться у Вич- инфицированных?

Ответы

# 08:24 27-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Герпес зостер это проявление вируса ветрянки перенесенной ранее. Простой герпес он и есть простой герпес. У вич инфицированных и у людей с нормальной иммунной системой герпес зостер течет одинаково, но у инфицированных интенсивность воспаления и острота течения обычно намного выше