СПИД

12:57 27-09-2006 / Ксения, обратиться

Роман, добрый день! Вы так быстро отвечаете на все вопросы! Ответьте на мой: у меня ВИЧ, но я очень хочу ребенка! Как мне забеременеть с минимальным риском для партнера? Возможно ли это? Спасибо.

Ответы

# 13:12 27-09-2006 Роман, обратиться
Ксения, на Ваш вопрос Вам сможет ответить врач, доктор Гусман М. А. К сожалению, я не смогу дать точный ответ. ..
# 04:00 28-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
а как насчет перспективы родить ребенка с врожденным спидом? ??