СПИД

19:27 27-09-2006 / Настя, обратиться

10 месяцев назад было кесарево сечение, потом начались проблемы по гинекологии, врач сказала пить ОК Ярину или Жанин. Я начала пить ОК и примерно в это же время у меня началась диарея, сначала только по утрам, а теперь спустя 4 месяца и несколько раз в день тоже может повторяться. Я сомневаюсь, что это связано с приемом ОК, я пила сначала 3 месяца Ярину, теперь месяц Жанин, не помогает. Значит проблема в чем- то другом. Я уже не знаю что делать, прочитала, что длительная диарея и сухой кашель может быть признаком ВИЧ. А у меня и кашель уже месяц не проходит, правда с мокротой. Но я еще курю. .. .так что я уже запуталась. Подскажите, какова вероятность, что у меня может быть ВИЧ? Половых контактов незащищенных не было, только кесарево сечение было и лечила зубы.

Ответы

# 20:02 27-09-2006 Роман, обратиться
Дождитесь ответа Доктора Гусмана. Но лично я думаю, что Вам не о чем беспокоиться и никакого ВИЧ у Вас нет. Мало ли причин для диареи и кашля? Если всё же сомнения остались сдайте анализ и успокойтесь. Повода для подобным сомнений у Вас нет.
# 04:02 28-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
поносы и сухой кашель как проявление спида бывают через 5- 7 лет после заражения. А вы недавно рожали и следовательно вас проверяли на спид и ничего не нашли