СПИД

16:32 28-09-2006 / Олег, обратиться

здраствуйте. у меня был незащищенный оралный секс с проституткой точнее минет она мне сделала. сам я человек мнительный и переживаю по этому поводу. анализы на вич сдал через 1. 5 и 3. 5 месеца все отрицательные. а я все равно поникую и не нахожу себе места. есть ли в моем случае риск или нет.

Ответы

# 17:56 28-09-2006 Роман, обратиться
В Вашем случае изначально риск был не таким уж и большим. А учитывая отрицательный результат анализа на сроке 3. 5 месяца, я думаю, можно смело сказать: Вы здоровы!