СПИД

16:38 28-09-2006 / Она, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что у меня ВИЧ, если я сдавала обычный мазок на внутреннюю флору, результаты чего показали, что все лейкоциты в норме и никаких симптомов о наличии какого- либо заболевания нет. Это слова врача. Спасибо!

Ответы

# 18:13 28-09-2006 Роман, обратиться
Диагностика ВИЧ инфекции осуществляется в основном путём исследования крови. По мазку диагноз ВИЧ не может быть поставлен. Это обычно бактериальное исследование для определения степени чистоты половых путей и их микрофлоры.