СПИД

21:36 28-09-2006 / Vika, обратиться

doktor, otvitite, poj. , mojet li ostraya stadiya (temperatura posle popadaniya pod dojdi (letnii), tonzillit, lomaet telo, kak pri hroniceskoi infektsii i td) dlitisya bolee 3 mesyatsev. .. naprimer 8 mesyatsev. .. Mojet ona srazu pereidti v stadiu pervichnyh proyavlenii?
I kakoe kolichestvo limfotsitov harakterno dlya ostroi statii v obshem analize krovi - ponijennoe, povyshennoe? ), menyaetsiya li slezenka? POJALUISA, otvitite mne! ! Znaiu, po simptomam ne stavyat diagnoz.

Ответы

# 01:10 29-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Если вы слышете топот копыт то наверное приближаются лошади а не слоны.
Если у вас орз после попадания под дождь то зачем искать экзотику типа спида.
Первичный спид длится несколько недель а не месяцы и заканчивается клиническим выздоровлением