СПИД

14:27 29-09-2006 / Аноним, обратиться

Zdravstvuite! U menya yazyk po bokam (simmitr) belyi, no eto ne nalet, ne snimaetisya, a kak by udlinenie soschkov. Chto eto mojet byti, krome leikoplakii? U menya gastrit i holitsistit. V tselom yazyk normalinyi rososvyi, bez problem. Menya smushaiut eti kraya yazyka. Nigde v Internete ne vstretila informatsii o bokovyh krayah yazyka. V poslednee vremya oceni snizilsya immunitet. Stoit biti trevogu? Posmotrela foto v internete volosatoi leikoplakii - pohoje. Leikoplakiya - eto udlinenie soskov ili nalet? Pojalusita, otvitite! !

Ответы

# 16:01 29-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.
За вранье не отвечаем
# 04:44 30-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
эпштейн- барр, молочница. Без осмотра не скажешь.
Может все в норме
# 05:01 30-09-2006 Михаил Гусман, обратиться
Сергею
Когда- то в самом начале своей карьеры сразу после института я заведовал отделением в вашей поликлинике № 23, теперь диагностический центр и ваш телефон мне знаком.
# 13:06 30-09-2006 Аноним, обратиться
Doktor! Seicas net vozmojnosti poiti k vraciu.
Eto tocino ne molocnitsa. A volosataya leikoplakiya byvaet vedi toliko u Vichi- infitsirovannyh!
U menya net nikakih blyashek, orogoveniya, yazik gldakii, prosto belesovatyi po bokam blije k korniu (kak by sami sosocoki) simmetrichno. Posle edy voobshe net nichego.
Mojet byti eto estestvenno? Pri volosatoi leikplakii udlinyaiutisya vorsinki ili nalet?
# 04:56 01-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Если после еды ничего нет это не Oral hairy Leukoplakia. " It can not be scrapped off"