СПИД

19:08 02-10-2006 / Леха, обратиться

Здравствуйте. В сентябре 2006 друг получил положительный результат анализа на ВИЧ (ИФА подтвержденный иммуноблотом)
Гусман М. А. 02 октября 2006 03: 58: 00
CD4 352 маловато для первого года. Надо бы сходить к врачу на предмет измерения вирусной концетрации и возможного начала лечения. Эффективное лечение это лучший способ иммунокоррекции. Я думаю что МГЦ это лучшее из общедоступеых учереждений Москвы

Вы же говорили что после 6 месяцев если анализ отрицательный при ВИЧ то потом нет никакой опасности что она появится, а в этой ситуации уже после года после того как он получил отрицательный потом появляется полож

Ответы

# 19:30 02-10-2006 Роман Миронов, обратиться
Надо разбираться. Во- первых, насколько Вы уверены в том, что ПОСЛЕДНЯЯ ситуация риска была именно ГОД назад? Во- вторых, сколько всего раз сдавался анализ, начиная с момента ''заражения''?
# 05:03 04-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вопрос сумбурный. Согласен с коллегой. Откуда вы знаете когда например у вашего друга был последний половой контакт и с кем? ? Или например не баловался ли он внутривенными наркотиками? ?
# 20:53 21-07-2010 олег, обратиться
вооооо...опять отмаз врачей ...ненадоело еще????факт ..и таких фактов море--почему нехотите принимать?очень интересно..