СПИД

16:38 09-10-2006 / Вася С.С., обратиться

может ли быть учащённое сердце биение и слабость синдромом вич инфекции?
за ранее спасибо!

Ответы

# 17:04 09-10-2006 Не Дохтор.…, обратиться
Дорогой Вася. Почему вы так волнуетесь? У вас был подозрительный контакт с девушкой или с "иглой"? За ранее прошу прощения. И кстате то что вы перечислили не признаки ВИЧ а результат вашей нервозности.
# 17:06 09-10-2006 Не Дохтор.…, обратиться
Сдадите анализ и узнаете.
# 17:45 09-10-2006 Роман Миронов, обратиться
Я бы мог Вам сейчас, навскидку, назвать несколько десятков состояний, при которых может быть слабость и сердцебиение! Например, Ваше беспокойство. Помните, нет таких симптомов, которые бы могли бы свидетельствовать только о ВИЧ. А уж слабость тем более! Хроническая усталость, стрессы- вот Вам и головные боли, и слабость, и всё что хотите! Не переживайте!