СПИД

12:16 11-10-2006 / Диана, обратиться

Здравствуйте. Скажите, если у девушки ВИЧ, и парень ее удовлетворяет лизанием(т. е. языком во влагалище), есть вероятность заражения? Я уже писала. А насколько это опасно и каков % заражения? можно поподробнее

Ответы

# 17:24 11-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Такой статистики нет. Вероятность заражения присутствует так как выделения извлагалища содержат вирус в достаточных концентрациях