СПИД

01:18 14-10-2006 / Anya, обратиться

здравствуйте!
скажите пожалуйста. .. у меня обнаружили токсоплазмос. .. анализы таковы: Ig G 1, 7
читала на различных форумах. .и там люди писали которые тоже с токсоплазмосом. .. но у них анализы отличались от моих в цифрах. .. они были намного больше . .ну к примеру Ig G 15, 7. .. не могли бы сказать что это значит?
и может ли при моих анализах. .. из за токсоплазмоса повышаться температура 37. 0 иногда 37. 2 уже 3, 5 месяца. .увеличивались лимфоузлы. .. околоушные. .шейные. .затылочныеиногда даже бывают головокружения. .. и нехватка воздуха.
мне страшно. .. за две недели как начала подниматься температура я посещала стомотолога. .. а месяц назад после посещения сдавала на вич. .слава Богу отрицательный. мог ли стомотолог занести мне вич? а могут ли это быть симптомы вич?
мне страшно. .нервы уже не выдерживают.
помогите с ответами пожалуйста!

Ответы

# 02:26 14-10-2006 Михаил Гусман, обратиться
Письмо ваше сумбурное. Если у человек все в порядке с иммунитетом то токсоплазмоз актуален обычно во время беременности. У многих людей есть антитела на токсоплазму. Лимфоузлы шеи не характерны для токсоплазмоза при отсутствии увеличений в других локализациях.
# 12:36 30-01-2007 Наталья, обратиться
Температура держиться 2 месяца 37, 0. Сдавала анализы на лямбли, герпес, хламидиоз, апистрахоз- отрицательны. На ЦМВ положительно 1: 300. Может ли из - за этого держаться температура? какие еще анализы можно сдать